Хакика Суриева

в засоленой капусте сок стал вязким-солила 3 дня назад, соли маловато положила. можно что-то сделать или уже выкинуть?

Анастасия Комарова

Если добавляли сахар, то из-за сахара.
Может быть использована йодированная саль
капуста оказалась ранних сортов (или средне-ранних)

Nastena

Выкинуть. Или промыть и сварить.

Людмила Чепурина

после сквашивания в помещении в тепле передержали. Забыли на холод вынести.

L.
Luk@ ...

Вы передержали капусту в тепле. Или если Вы делаете с сахаром, то добавили многовато. От этого рассол тоже как бы тянется.
Если у капусты нет неприятного запаха и она не склизкая (разваливающаяся) на ощупь, то ее еще можно спасти, я думаю.

Ма
Мария

Промой кипяченой водой, добавь соли.

Людмила Бароненкова

зачем выкидывать? промойте хорошенько и заморозьте на щи, на зиму.

Ми
Минилбаева

Скорее всего добавили сахар. Если капуста мягкая, ничего не исправить.