Максим

Бароплюс от прыщей Средство "Бароплюс" Помогает ли оно от прыщей, как быстро и на сколько хватает 1 тюбика.

Маргарита

насколько мне известно, боро+ снимает воспаления. им можно пользоваться, но в комплексе с другими средствами. например, можно воспользоваться полисорбом - пропить его для очищения организма и из него же делать маски для лица, а вот как раз таки после маски мазать боро+

Al
Alexey

А мне больше нравится Эмаланом!

Наташа Кулешова

Что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Результат виден моментально.