Света Гриценко

Откуда у Украины такое ультрасовременное оружие, избирательно поражающее беременных женщин, детей до 10 лет и стариков?

Наталья Лазарева

у России одолжили

Игорь Игорь

вот именно? а главное-спецы хорошо обученные управлять таким оружием... откуда?

Анастасия Лень

это не оружие, это тактика обстрела - просто сравнять Донбасс с землей.

Мария Козлова

Надо было бы сравнять Донбасс с землей, так это давно бы было сделано, потому что это проще всего. Так что не стоит говорить ерунду.