Владимир Михальченков

Бог отдал совершенную жизнь Иисуса за жизнь трусливого, глупого Адама, подкаблучника, человека без доверия Богу

Адама не пытали, не отрезали ноги, не сжигали в топке паровоза как С. Лазо и Адам отказался от своих убеждений!
так поступают совершенные люди?
тогда Алексей Маресьев например куда совершеннее всяких там Адамов.... в чем совершенство этого Адама?

Артём

Если пораскинуть мозгами, то мы все Адамы. И Иисус пожертвовал собой не ради только хороших людей, а ради всего человеческого рода. Может даже ради грешников в большей степени.

Оксана Тосун

Мозг бы тебе немного молотком подправить ))

Григорий Григорьев

Беда, конечно... но это он так воспользовался свободой воли и выбора.... но Бог все равно не желал создавать людей роботами, запрограммированными только на добро. Кстати, Маресьева, лично знаю, он мне ордер на квартиру подписывал, отличный человек был.

Дима

Прикольные у вас представления о целях и методах Бога

Га
Гайк

Если бы всё так просто в этой книге было, ваш монолог чем то монолог Шарикова из "Собачьего сердца" Булгакова напоминает....)))

Ирина Козлова

брат за брата !

Елена Цой

В Библии написано: И как непослушание одного человека сделало многих грешниками, так и послушание одного сделает многих праведными (Римлянам 5:19).

Elena Golovkina

Адам - плод ограниченной фантазии глупенького еврейского погонщика верблюдов.