Надежда Приходько

Значит в библии как бы объеденённый тройной бог?

http://otvet.mail.ru/question/171302446

Юля Юльковна

Вот вы смотрите на стакан с водой. Она жидкая, она прозрачная, она мокрая. Она триединая.

Ев
Евгения

--личность одна... в разных ипостасиях... логике тяжело принять.. это выше ее..

Маргарита Дивеева

Не уверен, что ты хочешь и способен понять что есть Бог

Алексей Бодрый

Да папка, сынка и дух . Так и живут без мамки. Может гомосеки?

ОК
Оксана Кляницкая

Ага, Змей Горыныч эдакий. ))

Арчибальд Ледов

Точно! Как тройной одеколон...

Р;
Рост ;-)

1 + 2 + 3 = 3

Shuhrat

Только шампунь бывает три в одном, или змей-горыныч)))

Наталья Соколова

православные окончательно заврались со своей троицей

Romizshoh Dustmurodov

1^1^1=1
И Библейские доказательства для любого уровня интеллекта: http://azbyka.ru/dictionary/17/svyataya_troitsa-all.shtml

Элеонора Габбасова

В Библии нет и намёка на триединство. Кто так считает, просто невнимательно её читает.

Furkat

В Библии Бог не скрывает от людей ничего. Описываются все качества Бога, чтобы мы представляли, какой Бог. Чтобы мы, люди доверяли Ему и любили. А о своей внешности Бог говорит, что мы Его не можем увидеть . Так, что Бога ни когда ни кто не видел!!!