Элеонора Габбасова

КРЕДИТ. Кто-нибудь брал в кредит холодильник или телевизор? Так вот я просрочила 20 дней, мне испортят кредитную историю?

Cf
Cfif

главное чтоб физиономию не испортили

На
Наталья

ты её сама себе уже испортила..

Се
Сергей

Всё зависит от банка, обычно если это первый раз то прощают, да и с порченной кредитной историей люди берут кредиты)

Денис Кощиенко

ты не по адресу - это в другую категорию: тут про секс и про любовь говорят.. . смотри, ща и тебе наговорят....)))

Нина Лукьянова

не волнуйтесь. поднимите правую руку. и скажите. пошло оно на хер

Неизвестно

нет, если не будет незакрытого кредита. кстати, один мой знакомый, аудитор банка, сказал как то, если хочешь, чтобы тебя уважали в банке, никогда не бери бытовых и потребительских кредитов.

Гу
Гузель

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860