Сергей Данченко

Помогите пожалуйста с задачей, срочно! И формулы, с помощью которых она будет решена.

В урне 6 голубых, 5 красный и 4 белых шара. Из урны, поочередно вынимают шар, не возвращая его обратно. Найти вероятность того, что при первом извлечении вытащат голубой шар (событие А) , при втором-красный ( событие В), третьем-белый (событие С) .

Лилия Долматова

Используй формулу произведения вероятностей зависимых событий.