Башир Катиев

чем отвлечь себя дома от еды?? ? муж в командировке. я в декрете. от безделья все время ем и ем...

Вадик Королев

..ой не ешьте... нельзя.... гулять нужно.. пить часто маленькими глоточками... фрукты-не переедать... -а уже после родов, если... то и с ребенком гулять... ой потом тяжко сбросить вес набранный.. купите вазонов парочку цветов-и ухаживайте... ОРХИДЕИ например..

Ольга

Уборка

Сергей Масляев

я живописать начала... посмотрела уроки эмоциональной живописи, сначала это были просто цветовые пятна (я так негатив сбрасывала), потом какие то абстрактные образы появились, а потом пошло-пошло... Помогло!