Лана Касенкина

можноли купать кролика шанпуням для кошек и собак

Юлия Кашина

НЕТ Ни в коем случае!! ! Кроликов вообще купать НЕЛЬЗЯ!! ! Вы что хотите его срочной смерти?? ? Если он не погибнет от стресса, тогда умрёт от простуды! Если кролик грязный - значит хозяевам лень прибрать в клетке, кролики ОЧЕНЬ чистоплотны. Если он умудрился извазюкаться гуляя по комнате - просто протрите тряпочкой (слегка влажной, НЕ мокрой).

Виталий Семенов

ТольКО шаума

Геннадий Томилин

Вопрос: зачем купать кролика? Не издевайтесь над бедным животным!