Анастасия

Дорогие мужчины, а сколько смсок подряд вы считаете навязчивостью?)))

Самаэль Аун

10 СМС с текстом "тыгде шляешься, козлина? ")))

Георгий Иванов

от любимой - да зоть миллион, а если не любимая - то 1 в день много!

Роман Евменов

Три - это уже навязчивость

Сергей Кузьмичев

Если с одним и тем же текстом, то две уже покажутся перебором...

Олеся Молдавская

все зависит от интервала между ними и чем я занят сейчас. Если делать нечего и девушка мне нравиться то сколько угодно лишь бы текст не повторялся.