Лена Мишукова

Мышечная масса и казарменный режим.

Через месяца еду в подготовительный центр ОДО (Департамента охраны) на пол года. Как там вообще относятся к атлетам? Слышал что бегать много и до*уя различных тренировок. В бодибилдинге давно, мяса достаточно хорошего. Какова вероятность что я его всего потеряю? или может закупиться протом на пол года и пару курсов с собой взять 😄 ?

P.S страница старшего брата, мне 18, рост 180, вешу 100.

Екатерина Люст

Сергей, ты уж прости за откровенность, но судя по фотографии тебе и терять-то особенно нечего. Элементарно обратно наберешь, если что.
Если хочешь максимально сохранить массу при аэробных тренировках, старайся хорошо питаться и пить гейнер. Для тебя главное - углеводы, чтобы организму их хватало и он не начал сжигать запасы.

Сергей Польников

Как сожгёшь, так потом и наберёшь, только быстрее. Да и полезно побегать да подсушиться.