Папапа

имею ли я право на то, чтобы подучить долу с продажи горожа? И законно ли то, что он делает?

Когда умер мой отец от него остался гараж, который в итоге был переписан на меня. Я -владелец этого гаража. И мне 18. Сейчас мой дядя без моего ведома оказывается продаете его

*получить долю
Извиняюсь

У меня автокоррект стоит извините. *гаража

Константин И.

Какие документы, кроме книжки члена кооператива у вас есть?

Дима Царев

у тебя есть Свидетельство о собственности на гараж?

тогда дядя может дооолго его продавать

З* Светлана

"Переписан" - это что имеется в виду? Если у Вас на руках документ, подтверждающий Ваше право собственности, то никакой дядя ничего продать не может.