Наталья

После хорошего Интима нужно говорить Ей/Ему "Спасибо"?, или достаточно отвернуться к Стенке и Захрапеть?..

Лена Сергеевы

нужно благодарственное письмо выдать с сургучовой печатью.. . и только потом захрапеть )))

Ирина Гудзь

лучше не надо, а то прикинь, сегодня понравилось-сказал, а завтра не очень-не сказал, а мне обидно будет

Денис Шапаров

надо притвориться, что ты впал в краткосрочную кому

Дима Дима

"Бывало и получше"

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ты с руками поменьше разговаривай

Александр Цельбель

пойти покушать)

Галина Кочуева

не, ну поблагодарить то можно, я раз так чуть леща не получила)))))

Менянезавут Самаприхожу

нее, сначала напару надо шото съесть)))))))

Анастасия Климченко

Если как бревно валялось, то можно даже и скинуть с койки) а если умеет кувыркаться, то даже поцеловать не грех в конце)

Дмитрий Желобецкий

Нужно ее с кровати выгнать и поспать))

Ольга Проничкина

ну конечно...) ) и поцеловать и прижаться по сильнее....))