Ася

Чем ответит Россия, если из-за девальвации, цены на продуктовую корзину большинства россиян подскочат на 20-30% с нач14?

Игорь, По кому?

Продукты-то на 55% импортные. А там рубли не берут, там доллары подавай. Т. к. система.

Так уже подорожали. Брынза сербская была 106 руб в нач года, стала 162.

Маргарита Алексеева

Кому ответит? Зачем? Будем постепенно переориентировать экономику, правда при этом есть настоятельная необходимость посадки части основного состава управления.

Игорь Решетов

если бы да кабы. .
🙂
.. то вукраина была бы уже бы в европе бы. . а не в жо. . бы

Андрей

Ядерным ударом.

Кристина Курилович

Да по всем. Больно и сразу. Только если новый Хасавюрт, тогда алес. А так если ...потерпим.

Дмитрий Чубов

Мы же не на доллары продукты покупаем, так что не подорожает