Георгий Карасени

Порошенко виноват в Илловайском котле? Только что слушал предварительный доклад Комиссии по Илловайску. Фундаментальные

ошибки президента. Согласно Конституции нынешние события называются Вторжением войск другого гос-ва. Президент, согласно Конституции был обязан (!!!) ввести военное положение на всей Украине ил отдельных участках, и сделать ставку верховного главнокомандующего.
Этого сделано не было, единого управления не было. Порошенко виноват?

Ро
Роман

а, все равно ..
🙂
... будет путинвиноват

Анюта !!!

Инвазия, в черепах председателей... Скоро Потрох станет агентом Москвы.

ДА
Дмирий Афоничкин

Кто виноват в Илловайском котле совершенно не важно. Важно как это будет представлено публике. А публика это съест.

Роман Доний

Проблема в том, что войска Российские до сих пор ищут. У нас наверное новые технологии появились, делающие войска невидимыми

Арсен Бахшиян

Введение военного положения меняет статус государства.. . Ну вы прямо как дети...