Лариса Хохлова

Nissan Tiida 2011 г. в. , лев. руль двиг HR16, объем 1.6 механика!! ! какое масло залить в коробку? пробег 40.000...

Игорь Татаринцев

В идеале :Nissan MT-XZ GL-4 KE91699932R

1Елена 1Королева

75w90 gl4+
обьем 2,6 л

Александр Кузнецов

Можешь смело залить реношное ELF трансмиссионное. Рено и Ниссан это "одна контора", поэтому никакой принципиальной разницы нет.

Зайлабидин Мурзакулов

"Разоритесь" и купите Мотюль трансмиссионное. Залейте и забудте о нём на ближайшие 60тыс км. Эффект есть, проверено.