Дарья

помогите понять как правильно восприинимать?

народ, есть религии которые знают сколько людей спасетса и называют число, как относитесь к тамим религиям? где написано о том сколько спасетса? у нас каналы по ТВ открывают вские церкви, олигархи и все к своему мнению склоняют, но как тока начинают точные цыфры называть... меня начинает интересовать-откуда берут эти цыфры?

Светлана Абанина

На райской земле будет жить неизвестное нам число людей, а на небе с Христом-144 000 человек.
....И я услышал число отмеченных печатью — их было сто сорок четыре тысячи.. . (Откровение 7:4)

Анна Самадова

"После этого я посмотрел и увидел великое множество людей... "(Откровение7:9)

Вера Коновалова

если называют точные цифры спасённых -можно сразу считать таких людей сектантами и лжецами

Lena

нет никаких цифр. спасется неограниченное число людей

Надежда Королева

в Библии написано.

Г.
Галюсик:) .

Кто как думает, тот так и говорит, говорят из выгоды, говорят, просто так. Слушайте внутренний голос. Бог - в душе. Вы не раз слышали этот голос. Не спорте с ним именно он вам говорит правду.

Дима Пилипчук

Для Бога не имеет значение количество. Во время потопа спаслось только 8 человек, которые слушались Бога. Из восьми спасенных сегодня на земле 8 млрд.

Сергей Щербаков

Спасутся Все те, кто после своей кончины, не отвергнет Христа?

Дмитрий Едков

Они видимо неправильно понимают, вырывают из контекста.. . спасётся неограниченное число. А те 144000 про которых говорят - это же не все спасённые, а всего лишь часть евреев, которые спасутся во время 7-летней скорби. А вообще нигде не сказано, сколько будет спасённых, бред это. Бог никого не ограничивает))

Dimon Тищенков

В религиях нет цифр количества спасённых. Это только у сектантов.

Игорь Светлов

Посетите сайт www.jw.org, здесь можно найти ответы на многие библейские вопросы.

Светлана Цыпулева

В библии написано: спасется великое множество людей, а число не указывается