Луназада Абдразакова

Вопрос по строительству и ремонту у опытных специалистов или тех, кто сталкивался с гибким поргом

Помогите, пожалуйста! Приобрели гибкий порог для стыка ламината и плитки. Поверхность стыка изогнутая, в форме волны, но дело в том что плитка на несколько миллиметров выше лежит, чем ламинат. Горе-строители прибили порог дюбель-гвоздями!!!! через каждые 2 см, аргументируя тем, что полы неровные и по другому никак! Смотрится ужасно!! ! Портится весь вид интерьера (((( Подскажите, можно ли что-то исправить и как!?

Юля Климова

есть гибкие пороги со скрытым монтажом.... на тыльной стороне таких порогов имеются направляющие для монтажных креплений.... монтажные крепления устанавливаются в пол, затем на них накладывается порог.... всё красиво и удобно....