Sen Sen

Почему украинская армия уничтожает собственные города, откуда потом денег возьмут на восстановление?

Олячк@ Рыжов@

Ребята! Россия подала прекрасный пример борьбы с террористами и бандитами. Раздолбала вдребезги Грозный вместе с жителями, но зато уничтожили террористов. Взяли штурмом школу в Беслане, убили более 300 детей, но бандитов перебили. Отравили в Норд-Осте 200 зрителей, вместе с 14 боевиками. Так что гибель гражданских в войне -это издержки производства. Как-бы не кощунственно это звучало.
Да и многие россияне не против вообще стереть с лица Земли всю Украину. Всех её жителей от мала до велика. То-ли *Тополями*, то-ли морозами и голодом.

Маргарита Корнилова

Забей на них. . Потом все осознают!

Sergei

ты веришь что они будут восстанавливать?

Светлана Агапова

Вызвать недовольство народа властями ДНР. Попутно уничтожают москалей.

Толян

огород вспахать. .
🙂
.. чтоб засеять голландским укропом

Катя Васильева

это уже не их города.

Оля Семёнова

Пленные укры будут востанавливать. Будут у себя продавать дома и деньги на востановление пойдут.

Ек
Екатерина

Потому что. В. 1918 году. Эти области. При соединили к Украине. А не. К заподной. Украине. А. Вернее не к польше. И там. Исторически. Живут русские люди. Которых. Хотят. Превратить. В изгоев. И мучать. Умственно. Все века. Естественно. И молодцы Что. Эти. Люди. Не хотят жить с фашистами

Слава

Европа расхвасталась по всему миру, что она начала разработку своего собственного месторождения газа http://www.youtube.com/watch?v=WLfZWY0YZBU

в чем сама идея сланцевого газа?
в том, что газ ВООБЩЕ ВСЕГДА СОДЕРЖИТСЯ В ЛЮБЫХ ПОРОДАХ!
ЧТО НЕОБХОДИМО для добычи сланцевого газа?
1\ огромная свободная НЕНУЖНАЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ территория
2\ сверление 200-300 скважин и закачка тысяч ж\д составов химреагентов с водой, чтобы внутри образовалась огромная пещера, в которой начнет скапливаться газ
но ...посмотрим на физическую карту планеты
и попробуем выбрать МЕСТО ДЛЯ СЛАНЦЕВОГО ГАЗА!
очевидно, что это либо Россия, либо Украина
вот Европа именно так и выбрала Украину, чтобы САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОБЫВАТЬ ГАЗ и не зависеть от варварской России http://otvet.mail.ru/answer/1714280304

осталась сущая мелочь - убить 7 миллионов мирного населения Донбасса

для понимания ролик http://www.youtube.com/watch?v=a4iswFhBLx8 обьясняющий почему люди на Донбассе лишние