Евгений Кудряшов

Почему западные СМИ не осуждают демократическое правительство Ливии уничтожающее свои города "Градами"?

Дима Ормонов

Команды из Госдепа США не поступало потому что.

Липницкая Светлана

оно же демократическое !?
решает проблемы по рекомендациям советников из демократических стран...

Юлия Богомолова

чегож это они будут осуждать свои денежные вложения

Лена Шаймардянова

Потому что они и добивались того, чтобы Ливия стала слабой. А что может быть слабее
страны, в которой фактически идёт гражданская война? Dividа et impera. Разделяй и властвуй.

Oksna

+++но ведьв ливии была настоящая демократия, не зависили от америки и европы, , деньги с нефти шли народу, америка убрала конкурента.... между прочим западные сми еще как обливают ливийские правление

Аман Телегин

Что тут не понятного? Делается то, что самим им надо, только чужими руками.

Oltin Ergashev

а кого осуждать за град, его бог посылает.

Ви
Виктория

Чёрные мочат чёрных-и не надо никаких Крестовых походов, дай им только "Грады".
Аллах Акбар.