Баxa

Нет ли на мне сглаза? 18.04.1987

а что есть?

Юрий М

Нормальный позитивный человек _ ничего лишнего_ничего чужеродного... .
Владеете интересными знаниями....

Га
Галина

По фото нет, Вы просто сами сторонитесь некоторых людей

Лена

энергетику надо смотреть по фото .

Екатерина Пётрушкина

вы не могли бы прислать ваше фото я могу посмотреть

Борис Тарханов

у вас чистая аура, все нормально, удачи

Галина Тюрина

Ты светлый, светишься как солнышко. Просто геморой в голове.

Степан Коржуков

Ни чего нет и не было.

Victori Ice

а что есть? а есть остановка. ментальная. вы на пороге. этот предстоящий год-критический. будет или взлет, или падение. вы как раз в этот год и наработаете плюс или минус. то есть сейчас вы 50на 50...все в ваших руках.

Евгений Батарев

да, есть сглаз

Р.
Роман ....ov

ЕСТЬ, сниму быстро, пришли 1000 евро