Марина Левина

Если бы вы не влюбились в покупку бензиновых технологий.. как правильно относились бы к геологическим запасам ресурсов?

Лёньчик Пирожков

я бы использовала их бесплатно - по себестоимости, без наценки и продавала за рубеж только при крайней необходимости. не строила бы экономику на продаже углеводородов за рубеж. цены на автомобиль сделала бы такими чтобы их стало поменьше, и внедрила бы переход на более экологичные виды личного транспорта.

Богдан

Бензиновые технологии нужны жидосонам, чтобы через захват энергоресурсов можно было устраивать энергетические монополии и грабить людей, и вся атеистическая демагогия из той же серии, чтобы высасывать из пальца "научные теории" тормозящие процесс понимания законов Бога и получения свободной энергии...

Ел
Елена

Я по определению пешеход. Не люблю всё, что ездит на бензине.