Сергей Девяткин

Комнатная роза сорт парад микс пожелтели чашелистики и верхушка бутона сохнет!

Бутончики еще не раскрылись а уже сухие! Что делать? Что с ней? ! Помогите, пожалуйста!!!

Ла
Лана

полив теплой и кипяченной водой в поддон 2 раза в неделю, не переносит холода и сквозняков, не любит опрыскивание, обработать от клеща (для профилактики) Клещевином. Перевалить в течении 10 дней горшечную розу в горшок на 2 см больше в диаметре от предыдущего на дно слой дренажа, почва может быть универсальной. От опрыскивания бутоны усохли, цветущее растение не опрыскивают и не вносят удобрение, иначе цветение гибнет

Oksna

У вас дача или полисадник есть? Мало кого встречала у кого бы она стояще выживала. Мне всего раз удалось ее адаптировать под просто комнату. И то - цветы были не такие крупные и не правильной формы. Даже размножала ее хорошо. Потом переехали на другую квартиру и она погибла. Вообще роза все ж лучше всего растет на улице.