Ан
Анюта

как вы назовете отношения 2 людей, которые встречаются 6 лет, но видятся раз в месяц?

когда девушка решает закончить эти "отношения", парень начинает бегать за ней. потом парень начинает говорить, что не хочет серьезных отношений, девушка начинает активничать. таким людям нравится себе мозг *бать?

Слава Кадников

Когда любовь остывает, ее нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в прохладном месте.

Эдит Пиаф

Надежда Телицына

приятное времяпрепровождение

Ирина Петрашова

чпокнулись и разбежались. удобный вариант. и не наскучишь друг другу... фантастика! прошу прощения, отношения никакущие.

Вовчик Хакер

Глумительные.

Дмитрий Баев

Сам не ам и другим не дам.

Станислав Барбашов

да, тяжёлый случай.. . бежать бы им друг от друга.. . Либо лялю срочно делать, мож она их сблизит?

Андрей Иванов

это только им знать, что да зачем
ведь, 6-лет, не год..

Елена Шмакова

Раз в месяц? Ну так, знакомые, может приятели школьные ...) Каких-то других отношений не наблюдаю )