Антоха Канавин

Есть ли такие таблетки для мужчин, типа как антизачаточные для женщин, чтоб не зачать ребенка и не навредить потенции?

Просто у меня друг есть, он женат и жена хочет ребенка, ну а так чтобы и нервов не было типа "ты не хочешь детей" и проблем меньше?

Артур

Настоящие мужики таблеток не признают. ))
Только хирургия, только кастрация. ))

Юл
Юлия

Мужские противозачаточные таблетки. Это новое слово в контрацепции. Как и женские аналоги, содержат в своем составе половые гормоны. Повышенное содержание гормона тестостерона в крови мужчины препятствует образованию сперматозоидов. После окончания приема таких препаратов детородная функция мужчины со временем восстанавливается.

В продаже этих таблеток пока нет, они еще на стадии клинических испытаний. Но многие специалисты уже скептически относятся к данным средствам. Дело в том, что мужские половые клетки созревают в течение 70 дней, то есть для предотвращения нежелательной беременности таблетки надо регулярно принимать за три месяца.
Также не исключены и побочные действия данных препаратов. Поэтому противозачаточные таблетки для мужчин пока нельзя назвать сколь ни будь эффективным средством контрацепции. До их появления в продаже могут пройти еще целые годы.

Ек
Екатерина

Какие таблетки!! ! У нас половина мужиков и без таблеток импотенты....

Да
Дарья

Рано вам еще жениться, тем более детей рожать. Это судя по вашему вопросу.

Сергей

АГА НАКОРМИ ГОРМОНАМИ ПАРНЯ И ОН БАБОЙ СТАНЕТ