Андрюха

Во!! А что вы везёте с собой на отдых? ? Фотоаппарат, ноут, планшетник, телефоны ??Всё ??

Всё пригождается ??

Мария Шипова

фотокамера, телефон, планшет

Саша Патапов

ну, фотик ко мне "приклеен" )), и мобилку беру, ВСЁ.
Я сознательно всё оставляю дома, полностью отключаюсь в поездке от всего, никаких звонков ( только иной раз родителям, о здоровье ), никаких дел и забот! вай-фай есть в отеле ( это, если погоду посмотреть ), навигатор в мобиле, а ноут зачем?... я растворяюсь в другой жизни сразу после того, как схожу с трапа )

Людмила Григорян

Ласты, маска, трубка...

Ир
Ирина

фотоаппарат естественно, а телефоны сейчас такие что не ноуты ни планшетники просто не нужны..

Даша Кузнецова

Скотское путешествие. Мы везем с собой кота, чижика, собаку!

Евгений Слащилин

видео камеру еще) ) все в ход идет)

Марина Ракова

фотик и телефон. это все

Марина С...

Фотокамера и телефон. Остальное - нафиг.

Петр Коновалов

Фотоаппарат - всегда, обычно даже два (основной и запасной) .
Ноут (точнее, нетбук) - только в цивильные поездки.

Планшет - нет (нету у меня его вообще, бестолковая вещь) .

Телефон - обязательно. В цивильную поездку - современный смартфон, в рюкзачно-палаточную - кнопочный противоударный водонепроницаемый телефон.

В рюкзачно-палаточные поездки ещё обязательно беру GPS-навигатор.

Абдылазова Омуркан

ну телефон это самой собой разумеется, из техники фотоаппарат, а ноут-если лететь далеко и долго, чтобы фильмы смотреть, а так на отдых стараюсь не брать-хочется отдохнуть от интернета)

Андрей Шаламов

Вот все берут телефоны, фотоаппараты. . А про зарядные к ним никто не написал)) )
В первую очередь кидаю в сумку все провода) ) Потом паспорт (вещь, кстати, нужная) ) ), деньги))) , купальник)

Вот, как-то так))

Ольга Латушкина

Отдыхать, так отдыхать ото всего, лишние гаджеты съедают отдых. Мобильник-на всяк случай и 2 смс-ки послать родным-что прилетела и когда улетаю. Фотик иногда беру, но, наверное, заменю планшетом - и только для того, чтобы в самолете кино смотреть или книжку читать. А так я и телевизор в номере не включаю, лучше у моря посижу вечером.

Настенька Бурсикова

Кипятильник, обязательно .

Константин

Телефон? ну уж нет)) ) Если есть планшет, то зачем фотик? ) зачем ноут?

Наталья Катина

Фотоаппарат и телефон позвонить и все.

Дмитрий Сложеникин

деньги остальное купить можно где угодно и что угодно

Ль
Львёнок

Планшета у меня вообще нет, он мне не нужен. Дома у меня ноут для всего, вне дома телефон - то же самое, что и планшет, только меньше и удобнее. В отпуск беру естественно телефон и фотоаппарат. Мама, если со мной едет, свой планшет тащит ещё))

Р.
Рафаэль .

только смартфон.

Oleg

то. что держит зарядку... чёртова техника в самый нужный момент садится, сволочь.... (((

Alexey Diagilev

фотоаппарат, потом еще один, телефончик и недавно купила штатив.. .
а вот ноутбука и планшета у меня и дома нет...

Искандар Акбаров

Только телефон и Фотик.

Юлия Бобрышева

Что беру, все пригождается

Надежда Малышева

Телефон, фотик - обязательно, иногда планшет, но не во все поездки.

Ан
Анна

портативный двд, радио, ноутбук, планшетник и маленький жк телик

Игорь

Мы вдвоём. Везём с собой два мобильника, фотик, планшет, раньше возили камеру.

Ksю Анатоlьevна

фотик, планшет и мобильник, ноут не нужен

Андрей Коровкин

Только планшет и мобильник.

Елена Кислинская

Телефоны для взрослых, рации для всех, камеры есть в телефонах, не очень нужны, и всио.

Наталья Маслова

фотоаппарат, планшет, телефон - да. Но что-то последнее время думаю от фотоаппарата отказаться

Katya

Фотоаппарат/мыльницу/ и мобильник. Все пригождается

Слава

Из техники только фотоаппарат и телефон.