Макс Хомяк

Что будет если включить 5 скорость, раскрутить движок до 5000-6000 оборотов и резко отпустить сцепление?

Юрий Матяшев

Сцеплением завоняет. А мотор заглохнет.

Dear

НЛО

Светлана Демина

С места имеется ввиду? Ниче, прокатитесь на тряске несколько метров и заглохните)) ) Да че тут спрашивать? Попробуйте))

Виктор Вашкулат

Зубы о рулевое колесо выбьешь...

Дмитрий Шашков

обязательно потом отпишись

Виктор Пашин

попробуй.
потом расскажешь.

Ан
Антон

иди уроки учи

Ольга Быканова

в лучшем случае порвёт сцепление, в худшем-полетят шестерни в коробке, но если это всё выдержит, то тебе оторвёт голову от резкого рывка, двигатель в любом случае заглохнет

Алексей Жуков

ничего не будет

Елена Попова

Поломка сцепления, менее вероятно - коробки, ещё менее вероятно - двигателя.

Серёга Ашихин

Заглохнешь, сильная ударная нагрузка на движок и на коробку.
5я передача это все равно что пытаться сдвинуть стену с разгону. хочешь выпендрится, сделай так на 1-ой, тогда забернаутишь

Олег Семенов

пизда коробке !

Илья Витюгов

Обгонишь всех, всех..

Владимир

Ничего не будет!

Татьяна Бульская

На стоячей машине - сорвешь фрикционы к чертям, а если не повезет - шестерни. . .

На едущей с адекватной скоростью - просто фрикционы подпалишь, да заглохнешь...