Антуанетта Чернецова

ненавижу собак а вы???

Инга Левицкая

Я и к кошарне совершенно равнодушна.

Елена Кулинченко

В чем причина ненависти?
Я люблю собак.

Smokli Roland

собаки верные друзья, надо их любить

Юлия

" Чем больше узнаю людей ( особливо ВЫПЯЧИВАЮЩИХ свою НЕНАВИСТЬ) - тем больше НРАВЯТСЯ собаки! "

Виктория Дайнеко

Лох это судьба. .
Люди которые любят собак, добрые и позитивные. .

Как их можно не любить? Например за-то, что они нас спасают? Или не предают, в отличие от котов?

Я люблю всех, кроме людей, вот их реально не за что любить..

Альбина

Я ОБОЖАЮ собак! У самой ещё 2 шиншиллы, терпеть не могу котов, фу.. . Игрушки какие-то которым лишь бы поспать да пожрать! С собаками можно играть, они все идеально понимают, а коты, что? Вон немецкие овчарки звёзды кино, сибирские хаски великолепные бегуны, назовите мне хоть одного кота, который МОЖЕТ спокойно заниматься спортом. Простите кошачники, но кошки не для меня..

Вячеслав Фомин

я всю живность люблю... кроме насекомых)

Ан
Анвар

неважно какая собака, у всех есть своя индивидуальность. А за восемь лет я не видела НИ ОДНОГО мальчика, младше 10 лет, который бы не испугался собаки, у всех глаза из орбит вылезают, челюсть до пола отвисает, и начинают орать, реветь, прятаться за мам и бабушек, может и у Вас, эта ненависть рождена трусостью?

Сергей Демьянов

Собаки лучше в 1000 раз! И с этим не поспоришь: -)

Юлия Гусева

А я ненавижу кошек. Собственно почему Вы не любите собак? Свою точку зрения я объяснить могу. Не люблю кошек потому, что они своенравны, ленивы, горделивы, бесполезны и очень вредные. А Вы?

Татьяна Надина

Не умеешь их готовить просто) )
А если серьёзно, то собаки спасают людей в завалах домов во время всяких техногенных и природных катастроф, собаки обнаруживают у преступников взрывчатку и наркотики, собаки пасут скот, собаки охраняют границу и частные владения, бывают ездовые собаки, охотничьи, а что полезного в котах? Да, мышей ловят, но это дикари дворовые, породистые этого не могут.

Павел Пащенко

Просто ты не умеешь их готовить !!!

Подкорытов

ДЕЛО ВКУСА - МОЖЕТ БЫТЬ В ДЕТСТВЕ СОБАКА НАПУГАЛА
А Я ЛЮБЛЮ КОТОВ НЕЖНЫЕ ЛАСКОВЫЕ ВСЕ КРАСАВЦЫ!

Анна Яковлева

жареных или вареных?

Мария Галова

Ненавижу кошек

Марина Захарова

Смотря каких. Мне не нравятся мелкие породы. Но не ненавижу.

Оксана Иванова

А я да) ) Особенно когда они маленькие..))

Николай Глазунов

нет смысла их ненавидеть!! ! они такие же живые существа как все мы!! ! и между прочим Собака - это первый друг! ! они не когда не предадут в отличие от некоторых!!!

Ник Тумановский

Собака--это друг человека. Но не людей. И ещё: как можно назвать нечто, базлающего день и ночь на разные голоса, остервенело лающего на прохожего, гоняющегося за велосипедистами и машинами? Чем меньше шавка, тем больше похожа на свою хозяйку, брызгающую слюной на справедливые замечания прохожих. Для таких, собачёшка--это инструмент, посредством которого можно безнаказанно облаять любого, типа, я не я и что я сделаю. Нюхались бы у себя в квартире, кто запрещает, так нет, лезут на люди. Это я не про собак говорю. Собаки есть и их много. Они настоящие. Но есть чёртово отродье, называемое ШАВКИ.

Рамай

Кошки супер! Псины фу!

Дмитрий Сиротин

Смотря каких. Шавок презираю, а лабрадоры там всякие - можно...