Дима Комаров

Ведутся ли в школах сейчас разговоры с детьми о половозрелом воспитании?

лет 15 назад нам всем классом про это фильм показывали.. . а сейчас по ходу родители сами отдуваются. кто как может... а то и молчком.

Да
Дарья

дааа, к нам приходила женщина и рассказывала о том как можно по неволе забеременеть, о том как вести личную гигиену, о том что быть матерью это большой труд и ответственность (ну что бы не забеременели с дуру), на последок просили передать пацанам нашего класса, ибо они не присутствовали там, т. к. медосмотр и беседа были женские, пацаны на химии сидели, крч просили передать чтоб не мерялись кое чем и грузиков не вешали, мол отвалится женилка. Фууу немного противно об этом говорить ((

Ел
Елена

Нет. Я сам узнал о половом созревание не кто мне об этом не рассказывал))))