Va
Vadim

Хочу себе вставить в дом что справа (фото) евроокна. Посоветуйте какие.

Юл
Юлия

пленочкой затянуть классно будет, стильненько))))

Ирина Котова

А в левый евродвери...

Ал
Алексей

Вставляй в те, что слева...

Та
Татьяна

деревянные

Дмитрий

рядом лес и озеро. места то какие! Тут строиться надо и окна обязательно большие.

Aлиза Чынгышбаева

Сейчас действительно очень большой выбор окон. Рекомендую ознакомиться с этой статьей, http://www.rmnt.ru/story/windows/659920.htm , она поможет вам определиться с выбором.

Екатерина Петриченко

В такой дом и окна ставить не следует.

Вера Мельник

По моему его легче завалить, чем евро окна вставить...: -)