Наталья Королева

Почему в нашей столовой вдруг, оказалось слишком много мяса в супе?) и проверки не было?

Константин Ушкал

Лошадь сдохла

Елена Павлова

так.. . потому и небыло.. . не дошла))) )
об кастрюлю запнулась...

Михаил

дворняг в округе поуменьшилось....

Са
Сашенька

А никто из поваров не пропал внезапно?..

Роман Ягодин

А ты не в Зоопарке трудишься? )))

Екатерина Яковлева

это не суп. это шашлык

Ва
Василий

Просто кто-то в калькуляцию ошибочно лишний нолик поставил. Теперя 10 дней без мяса....

Алексей Шульгин

Разрешите доложить т. полковник. За время моего дежурства происшествий не было, кроме одного: Зав. столовой прапорщик Толстопопенко заболел и находится в госпитале, лечится от ожирения.

Жанна Хлудова

мож МЫШИ.. принесли..?