Екатерина Агапонова

купили шкаф собрали но теперь он разваливается что делать гарантия год

Юрий Селиванов

отдать на ремонт по гарантии, чож еще

Ла
Лада

Если гарантия год, то к чему такой вопрос?)) ) Ответ очевиден-сдавать обратно в магазин и забирать свои, непосильным трудом заработанные, деньги!

Татьяна Быкова

Вызывать сборщиков чтобы устранили неполадки.

Павел Гандраман

если это брак сборки, то все претензии сборщикам, если крошатся части шкафа, то есть элементы некачественные, то продавцу.