Оксана Соломатина

если люди найдут например книгу или письмена на марсе во время колонизации, то это пошатнёт историю и вообще мир?

Сархан Ализаде

Нет, я так не считаю, люди не захотят менять основы мироздания.

Эл
Эльвира

Обрушит, блин.

Юлия Лобынцева

Никогда человек не найдёт на Марсе рукописи другой внеземной цивилизации кроме как своих, может через 5-10 тыщ лет когда появится новая цивилизация на Земле, а полёты в другие Солнечные системы ни к чему не приведут, до туда лететь бесконечно долго

Танюсик Воронцова

найдут останки хохла - на созданом им Марсе

Ayax

Не найдут, не видно там остатков никаких зданий и сооружений.