Гл
Глеб

Кому за сорок-пятьдесят-есть ли у вас такое же горячее желание, как и в юности, красиво и стильно одеваться?

Просто интересно

Наталья Выборнова

У меня и в юности не было такого желания )

Владислав

Да чот проехали без остановок--не заморачивалась никогда по поводу шматья

Tima

Мне 50 и у меня как второе дыхание одеваюсь модно ярко и красиво такие красивые вещи аш дух захватывает.

Eldar

етессно!!!!

Анна Кузина

Пизданулась? Я и в молодости не форсил.

Ин
Инесска

Моя работа связана с постоянными загранкомандировками.. Как тут обойтись без шопинга??