Кристина

Можно купить ребенку собаку американського стафф терьера ему 13, прибирает писи, каки, вигулювать собаку умеет та инше?

Елена Захарова

можно конечно, нет бойцовых пород, не слушайте никого. стафф это обычная собака компаньон и ничего она не агресивная, они даже воров в дом пускают и ничего не делают. у них отсутвует агресия к человеку

Борис Тарханов

если вы думаете, что уход
за собакой, заключается, только в том, что бы, убирать писи, каки и выгуливать, то вы глубоко ошибаетесь, собакам, особенно такой породы нужно воспитание! Да и в 13 лет, ребенок не потянет такую собаку, лучше завести, пуделя или бордер колли

Мария Шипова

Стафф слишком серьезная собака, не потянет. А выгуливать собак детям (вроде как до 14 лет) НЕЛЬЗЯ, ладно бы чихуахуа какой, а тут серьёзный пес, не каждый взрослый справится.

Марк Похилец

Не нужно эту собаку. Опыт нужен.

Abusufyon Muslim

Походу этот "ребенок"и есть ты. Ни в коем случае нельзя заводить такую породу! Даже взрослые не справляются. Есть породы более по"мягче" колли, лабрадоры, пудели и другие.

Татьяна Николаева

Да разные дети бывают. Не думаю что молодежь нашего дня сможет выкормить собаку. Надо её, при любых случаях к вету везти, что я очень сомневаюсь что 13 летний ребенок сделает . Да и вообще.. . берут стаффов дети, на мой взгляд, чтобы понтоваться перед друзьями, показывать свою агрессивную собаку.
Да кто знает.. . может ваш ребенок не такой.

Паша Прокопенко

Собака купленная ребенку в 99% случаев становится головной болью родителей. Ребенок подрастет, захочет с друзьями тусить, с девочками гулять, по клубам ходить, а не с собакой круги наяривать по округе. И будут это делать родители.

Oltin Ergashev

Стаффа брать для ребенка нельзя! Не надо забывать, что это бойцовская порода