Ой
Ойбек

Почему Россия во всём копирует США? Передачи, фильмы, музыка, сайты, гипермаркеты, еда - да и вообще сам образ жизни?

Андрей Борзов

Поищите план Даллеса.... что это и с чем его
едят...

Оленька Маякина

потому что россия ничего не создала кроме водки и зла

Оля

Это беда всего мира, а не только России.

Андрей Силибаев

Раньше говорили, что все пути ведут в Рим; ну, а теперь, естественно, коль США сильнее всех, то именно туда.

Ольга Бондаренко

ты армянский кооператив на тнт не путай со всей Россией

Де
Денис

ты армянский кооператив на тнт не путай со всей Россией

Овик Тадевосян

надо 100 лет чтоб почувствовать менталитет ихних образа

Иван

ху йню гонишь
ты точно ни разу не был в америке

Лена Федулова

Народ стремится получить по максимуму и как можно быстрее. Легче спереть и выдать за своё, чем что-то придумать самостоятельно. Хотя в разумном использовании чужого опыта нет ничего плохого.