Na
Natali

почему вы сидите на ответах а не как настоящие герои едете мочить фашиков в ДНР?

вам не хочеться чего то большего чем попердывать на диване в Москве?

понятно...

Ок
Оксана

жил бы один уехал бы давно туда, но когда есть что терять (семья) это было бы глупо... тем более я единственный в семье кормилец

Ирина Борисова

мысленно я там.

Яна Верховцева

Ты сам мудрец, чего добился, значит дольше нас сидел, за компом. На себя погляди потом болтай про других

Павел Казанков

Старовата уже, мало от меня там толку. Дочка воюет.

Антон Суворов

мы их тут добиваем морально: информационно. это абсолютно обязательно в наше время

Invictus

Фашики ходят с факелами и в одессе людей жгут, а в свободное от работы время Скачут

Алёна Курбатова

да далековато с сахалина. . да и газ надо добывать.... что б хохлы не замерзли....