Андрей Коротаев

windows xp уже умерла ?

Алексей Батькович

Еще живет. на третьих пеньках и им аналогичных процах от амд.

Александр Романцов

кто сказал она ещё 8 ку переживёт!!

Алёна Калинёва

всё работает это у кого мозг отсутствует для того умерла

Мария Васильева

У меня прекрасно работает и обновляется и будет обновляться до 2019 года, нашел способ 🙂

Илона Александровна

Если тебе нравится, то пользуйся.. . Прост неудобно.

Денис Махмутов

Для рядовых пользователей скорее да, чем нет. Но ведь есть люди со слабой машиной, им приходится юзать ХРюшку, да и в офисах частенько используют, лень, видимо, переходить им.

Людмила Ковалева

А почему не Windows 2000? Может всё-таки как-то продвинуться вперёд ?

Лена Сиганова

Это 2 система у меня. Пользуюсь потому-что на ней работает старый фото принтер. И не плохо работает.

Сергей Туркин

хватит уже некрофильствовать.
еще 98se вспомни.

Владислав Шарай

для игр современных все операционки 86 базы прошлый век, все игры идут под 64 базу и только под windows 7-8-8.1-10, windows XP и другие операционные системы на базе 86 используются по сей день давольно успешно для работы как в сети, так и в некоторых не ресурсоёмких приложениях.

Виктория Ольшакова

Она еще жива... только плавает в свободном плавании.. без поддержки, без начальства.. сама по себе)))... Даже когда нашим правнукам будет по 30 лет она будет еще жива)))... только на соврменное железо уже может не сесть к тому времени))))... да и смысл ее устанавливать

Алексей Коченов

На слабых машинах живет.

Ольга Алексеева

Стоит Windows XP на компьютере с далёкого 1998 года . Менять не собираюсь . Жаль только, что перестали выпускать игры на XP 😞

Иван Мейхер

Еще год можно получать обновления. Если сделать небольшой твик. А потом да, полное прекращение поддержки.