Алексей Юдин

Просрочки по кредиту 140тыс проценты (12месяцев) общий долго на данный момент 490тыс. Как дальше быть?

Раньше небыло возможности платить, а сейчас есть возможность, но закрою копейки т. к штрафы, пения. Что бы догнать срок и стабильно платить надо около 180тыс. Что посоветуете? Может ли сбербанк дать кредит на перекредитование?

Виктория Хомякова

по нормальному изложите вопрос. .

Если брали 140 тысяч, а сейчас с учетом пеней и штрафов 490 то я бы не стал платить.... пусть в суд подают.... А вы просите суд уменьшить проценты/штрафы до разумных. . .

Ну максимум суд взыщет 140 долг+140 процентов

Игорь Иванов

согласен с предыдущим оратором, в данный момент платить не стоит
вам следует вести переписку с банком и договариваться по хорошему об уплате вами основного долга и всё!Ибо все штрафы, пени и неустойки не законны