Гера Кульгаев

как обжаловать постановление административной комиссии по факту неправильного содержания собак

Две соседки, у обеих есть собаки, куры. Одна из соседок обращается в полицию /из-за личных непрязненных отношений/: собака N(соседки) покусала 4 курей. Сотрудники выехали, собрали документы (протокол и объяснения соседей) . В это время вторая соседка (N) подает подобное заявление в органы: собака бегает свободно и кусает курей. Сотрудники также собрали документы и передали материалы на административную комиссию. Комиссия рассмотрела материал - протоколы и признала соседку N виновной, исходя из свидетельских показаний - вынеся предупреждение. Свидетели подтвердили, что собака действительно бегала по двору. Вопрос, как обжаловать решение адм. комиссии? Ссылки на какие документы использовать? 10-ти дневный срок обжалования уже прошёл.

Максим Нееми

лучше всего газовый баллончик

Уколов Константин

Вот свиньи эти собаки!