Евгений Сероглазый
Евгений Сероглазый

Я когда то работала вкрстальщиком в маленькой типографии

Дорабатывала готовые макеты, делала спуски брошюр, буклетов и пр. Делала все виды макетов с нуля. Только каталоги и фирменный стиль не делала. И ко мне отночились, так как буд то это каждый дурак так может это легко и деньги я получаю незачто. У меня конечно нет профильного образования полиграфиста, но у многих дизайнеров его нет. Как считаете это простая доступная работа?

Бауыржан
Бауыржан

У меня кот это все делает. Списки, буклеты, макеты, каталоги. Даже упаковки для Вискаса придумывает.. . Нарисует, отпечатает согнет, склеит. . И бегает за мной - чтобы я эту пачку наполнил.

Анастасия
Анастасия

йа не знаю ничего о вашей работе по этому сложно судить мне а разве не автоматы сейчас всё делают ???вы заправляете бумагу ?? и чернила? ? вы не описали свою работу ...или на компьюторе редактируете матерьял ???

Ванечка
Ванечка

Любой дурак с ума сойдет от такой простоты. Такое отношение чтоб не платить наверное как надо бы. А еще не редко не понимающий (ая) в каком то деле (хоть в чем то и именно понимающий, а не делающий как запомнил) может посмотреть на чью то работу и оценить как ничего особенного "и обезъяну можно научить". Однако на деле с ролью "обезъяны" он не справиться 🙂 .

Похожие вопросы
типография или что то подобное
Что такое типография
Как распечатать в типографии это?
В типографии напечатали БРАК
Распечатала в типографии плакат
В какой типографии отпечатано?
Хочу работать в типографии - что нужно для этого?
Где в Уфе есть типография?
Кто работал в ООО ЛАЙТ типография? Г. Москва. Реально или развод?
Обманывают ли типографии?