Lilian Stratulat

Поношу свою мать ужасными словами: "чмо, уебище", на следущий день хочу повеситься, но не могу этого сделать, т. к. я

т. к. я трус.
что можно посоветовать данному чудовищу, если оно поганно и в этом мире существует может и здохнуть боится. .

есть ли выход.. .

Димка

к врачу сходить, может поможет...

Марат

тебе лечиться надо, ты дебил !

Са
Санёк

можно умереть мягко. выпей яда. или прими таблеточек. че тут страшного

Сергей

унижая свою мать ты унижаешь себя, она твои унижения принимает понимая, что причина - она. Вы очень подходите друг другу, ваша любовь выражается в вашем общем убожестве. Ничего делать не надо. Это идилия.

Оля

не конфликтуй с мамой, а если сильно достает просто убегай чтоб не ругатся