Надежда

Если проверить водонепроницаемый телефон на водонепроницаемость, и он таким не окажется. То это будет гарантийный случай?

В описании телефона написано что он водонепроницаемый...

Serj Serj

Да, это одна из его функций. Даже если не работает фонарик в телефоне, это гарантийный случай, т. к. фонарик -- функция данного изделия....

Нуралы

ну в описании телефона наверное написано, что можно и что нельзя делвть: -) 🙂 🙂 🙂 конечно если в горячую воду сунуть, тел. сломается и это не будет гарантийным случаес.

Василиса Лиса

Это будет основание для претензии магазину