Ал
Александр

Уволить только тех военнослужащих которые согласны подписать контракт. На УкраИНЕ демократия цветет пышным цветом?

"Загорбатить" тысячам солдатам дембель, есть скотство и дебилизм, Хохлы скоро получат все, что заслужили.

Марат Елемесов

дебильные рашисты даже не понимают, что в Украине война. Вот когда у вас в раше война, то могут всех срочников отправить в Афган, в Чечню и колбасить их там сколько влезет! А если сами напали на страну, то она должна распустить армию! ДА? Такое ваше алогичное мышление? Как всегда у рашки - двойные стандарты.

Аня Филимонова

Демократия это право избирать и быть избранным, к попыткам реформирования армии это не имеет никакого отношения .

Tik Yericyan

Демократии нет нигде в мире, рулит как и 500 лет назад монархическо кланово семеные дела.