Екатерина Никишина

Почему в интернетах полно гламурных задротов, занимающихся типа бодибилдингом, но гораздо меньше...

...таких же, занимающихся пауэрлифтингом, и почти совсем нет занимающихся тежелой атлетикой?

О метателях я скромно умолчу.

Что ж получается - толкатели ядра самые труевые силачи и 100%но отталкивают энтузиастов-дрищей?
Или просто в школе-то на физ-ре ядро все толкают, в отличии от позирования перед аудиторией в плавках, и это дрищей заранее и отпугивает?

PS: Ничего не имею против настоящих бодибилдеров, и в интернетах таких тоже вовсе немало.

Нигина Трегубова

они пилюют на тебя:

Baxtiyor Sadullaev

Не до конца понял конечно. Но бодибилдинг именно строение внешности - а сейчас на первом месте- это внешность, внимание публики к себе такому красивому
А пауэрлифтеры - я бы сказал именно чемпионы не часто имеют красивые фигуры, а вот тяжелоатлеты чаще, но уже не чемпионы, им не до рельефов и пропорций

Ив
Иван

найди

найди книгу Фалеева, там есть глава о силе и мышцах..

Ярослав Цевелёв

Такой бред удивительно) ) Вот сразу виден уровень развития индивида, лишь бы оскорбить и унизить других, ну это типичная ситуация для разлагающегося общества в раше и снг, ну ничего - будущее научит, по Закону Кармы. Такие не могут своим узким разумом понять бегая в детских штанишках, что существует огромная прослойка людей занимающихся в тренажёрном зале для - тонуса, здоровья, развить конкретно только какие то свои группы мышц, похудения, выносливости, рельефа, силовых характеристик в отдельном упражнении и т. д.