Eвгения Куропятникова

Здравствуйте По вашему мнению что означает сон и может он предсказать будущее или что будет

Мария Перепелова
Мария Перепелова

бывает вещий сон от Бога

Константин
Константин

Как правило сон отображение пережитого ранее. Изредка, можно соприкоснуться с миром иным, когда на это будет воля Божия. Но, неправильно искать ко всякому сну толкование, т. к. переживания прошлого можно принять за указания и идти не верным путём.

ТБ
Татьяна Буханцева(Хоменко)

Сон - это всего лишь сон, результат деяткльности мозга.

"Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна» .

Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12)" (с).

ДД
Дмитрий Данилов

Сны есть:
1. от Бога
2. дьявола
3. свои.
1. Обычно такие сводятся к тому чтобы просветить человека в какой-то ситуации в жизни. К примеру возможность исправить ситуацию, или направить на какую дорогу в будущем. .
2. Сны от дьявола в основном даются на сомнении, страхе страсти, которые есть в человеке.
3. Свои сны, это те которые появляются в результате наших мечты и фантазий. Тут не так все просто, как кажется на первый взгляд. В основном такие сны они не понятные и бессмысленные, но хочу заметить, что иногда человек может сам вызывать страшные сны. Это уже зависит что
именно происходит во сне.
Я хочу заметить, что я не профессор ученой степени и не занимаюсь всякими магическими штучками (как некоторые ответчики думают судя предыдущих ответов) , а просто человек, которому Господь дал возможность понимать свои сны.

Людмила Абазина
Людмила Абазина

какой сон то?

Ве
Вера

Сон это сон. Бог через сны ничего нам не говорит. Если раньше это было, теперь это упразднилось. Тот кто пытается разгадать тот или иной сон.. это уже занятие своего рода спиритизмом.. что зло в глазах Бога.

АТ
Аида Турсуналиева

Сон - путешествие духа по тонким мирам.

Похожие вопросы
Что означает слово "Дурак",ваше личное мнение?
можно ли изменить будущее,то что предсказали?
Подскажите, с чем асоциируется или означает черный цвет? Ваше мнение.
Как развить интуицию или предсказать будущее. Моя теория, хочу узнать ваши мнения.
Что по вашему может означать сон?
Здравствуйте, что может означать такой сон:
Кто может предсказать сон?
Предсказать можно всё, кроме будущего?
Что ждёт людей в будущем? Ваше мнение.
сон, по вашему мнению, что означает?