Степан

Россия лишенная Свыше излишне утонченного губящего кайфа запада разве не остается сильнее духом? скажу прямо и честно ++

так и есть почтенные злопыхатели русофобчики, не гадьте на коврик можем же и стать с дивана достав из широких штанин... дружнее надо быть, дружнее

Катька Воробьёва

Да, чувствуется в Вас исконно русский кайф без лишней утонченности.... Не перепутайте - сначала встать с дивана, дойти до писсуара, а затем уже доставать.

Евгения Карпеченко

Ох. Критика авторитарной власти - русофобство. Гениальный вывод