Юрий Козиков

какие нужны документы москвичу пенсионеру что бы посетить г. Норильск на три дня

Михаил Чухнин

Паспорт, гостиничная бронь, спрака о знакомых в городе, справка из банка о наличии денег, билет на самолет, обратный билет, виза, справка об отсутствии судимостей, справка о наличии родственников за границей.... Ну дальше придумаете самостоятельно

Светлана Дрогалина

А что, московский пенсионер не является гражданином России? И Норильск уже лет 20, как открытый город...

Светлана Богачёва

Обычно граждане РФ паспортом обходятся.

Ольга Новоковская

Норильск уже как 18 лет закрытый для ИНОСТРАНЦЕВ город. Для граждан РФ при посещении Норильска достаточно паспорта с регистрацией