Да
Дашуля

Мужчины, вы знаете, что кроме денег нам от вас ничего не нужно, зачем привязываетесь со своей романтикой?

Лиана

С этим не поспоришь. Кому - романтика, а кому - деньги.

Ко
Конфеточка

блин, мне надо у тебя многому поучиться)) ) живу неправильно как-то))

Полина

ржу не могу ха-ха))))

Анна

С Надеждой на остатки Женственности в Душе. На Чувства

Iroda

Это малолетки привязываются. Повзрослев они прекрасно понимают всё.

Елена

Мужчины, вы знаете, что кроме денег нам от вас ничего не нужно, зачем привязываетесь со своей романтикой?

Елена

Иди не пизди отсюда 🙂

Та
Танюша

Сколько берешь есть 3 000 руб хватит ?

Flower

раньше я этого не знал, потом стал знать, и куй забил на женщин, живу теперь один и счастлив