Людмила Ковалева

ВЫ хоть осознаете что успешный майдан в РОсии это 100 % конец всей планете? Там порвать китай 5 секунд будет! см вниз

И все! И США реализуют теорию золотого милиарда! То есть сократят численность начеления земли до одного милиарда

Светлана Пурыгина

В России майдан нах никому не нужен. Хоть обсвестись, кроме пары сотен задроченных перманентных революционерчиков, как уже было, на Болотной, никто не пойдёт. Обычным людям не до этого, и так же понимают, кто это устраивает, и для чего. А быдло если на площадь выйдет, то после майдана на укропии, и особенно после того, как весь мир увидел, к чему это ведёт, то этому быдлоу ёбла раскрошат сами же люди, обычные. И крик ОНИЖЕДЕТИИИИ - не спасёт.

Елена Свирина

А вы хоть осознаете, что скорее ваш паршивый вонючий Гудзон потечет вспять, нежели вы сможете устроить в России майдан? Он окончится, не начавшись. Это - вам личная гарантия от всех россиян. Ну, чтобы глупостей не делали.

Сергей Дорофеев

что за маразм

Люба Якуничева

стадо неуправляемых баранов тупо устроит гражданскую войну. кто-нить руки подогреет и все

Ми
Михаил

Когда была Болотная площадь, то уже тогда было много желающих потопить ублюдочных либерастических хомяков в их собственном вонючем дерьме. Если твари всерьёз выползут, будет бойня. Слишком много людей никогда не захотят видеть ублюдков на площадях городов.

Светлана Королькова

осознаём.... И -Чё?

Виталий Иванушкин

Китай 10 диалектов. Польский, Белорусский,
Украинский, Сербский, Болгарский, Албанский, и тд. Обычные диалекты русского
языка. Запад посчитал Польский, Белорусский, Украинский, Сербский, Албанский, и
так далее. Нациями. Тогда, по западным меркам, Китай надо делить по диалектам.
Хорошо, что западные придурки поздно добрались до Китая. А то бы со своими ценностями
разделили Китай по диалектам.

Англичане
вообще сброд, Какие там могут быть ценности. Французы тоже сброд, какие там
ценности. Испанцы подобный сброд, результат падения римской империи. И завоевание
западной римской империи, германскими племенами. Толпами варваров. Которые
стали оформляться, как нация 15 веке.

Варварские
немецкие государства, Англия, Франция, Испания. Стали государствами только
благодаря колониальным захватам. А так бы влачили жалкое существование и
мылись, как сейчас на Украине, раз в год.
Русский придурочный режим просто часто проповедует западные ценности. Частная собственность. И где его эффективность.
Весь мир занят поглощения и слияниями. На фоне Мечела, даже болтун Медведев молчит о преймуществах частной собственности